Сотрудники управления образования

Последнее обновление: 03.11.2021

Список работников Управления образования                                    

ФИО

должность

1

Чаш-оол Оксана Сергеевна

И.О.Начальника

2

Ооржак Аяна Николаевна

Заместитель начальника

3

Тумен-оол Марита Васильевна

методист по начальным классам

4

Алдын-Херел Саглай Сергеевна

Старший методист

5

Серен Янна Карнеевна

методист по библиотечному фонду

6

Монгуш Азияна Олеговна

методист по ДОУ

7

Бичиш Марта Олеговна

методист по инновационному развитию

8

Доржу Аржаана Генадьевна

методист

9

Монгуш Айлана

 Кудер-Маадыровна

методист по дополнительному образованию и летнему отдыху детей

10

Монгуш Ай-Херел Опертович

инструктор-методист

11

Монгуш  Сайынмаа Робертовна

методист

12

Куулар Азияна Алдын-ооловна

юрист

13

Ондар Белек Орлан-ооловна

главный специалист по кадрам

14

Дарзыг Аниса  Сааяевна

инженер

15

Саая Белекмаа Бирлейовна

документовед

16

Салчак Сайхана Бацайхановна

архивариус+бухгалтер

17

Монгуш Орлан-оол

Чыкыл-оолович

комплексный рабочий

18

Оюн Азиана Александровна

 

главный бухгалтер

19

Аксентьева Наталья Михайловна

начальник отдела по экономической политике

20

Донгак Айслан Алексеевич

Контрактный управляющий

21

Глазкова Галина Григорьевна

инженер

22

Комбу Чодураа Васильевна

архив

23

Саночкина Светлана Моисеевна

ведущий бухгалтер

23

Цыба Ольга Михайловна

ведущий бухгалтер

24

Тюлюш Наталья Сергеевна

ведущий бухгалтер

25

Хертек Жанна Сергеевна

ведущий бухгалтер

29

Хопенчик  Анай-Хаак Валерьевна

ведущий бухгалтер

30

Бавуу Лариса Яковлевна

ведущий бухгалтер

31

Седен Шенне Александровна

ведущий бухгалтер

32

Кравец Наталья Леонидовна

ведущий бухгалтер

33

Ооржак Долана Васильевна

ведущий бухгалтер

34

Донгак Софья Дановна

 бухгалтер 2 категории

35

Байысалан Шенне Мирослвавовна

 бухгалтер 2 категории

36

Европ Дарый Леонидовна

 бухгалтер 2 категории

37

Чамзы Ноябрина Эресовна

 бухгалтер 2 категории

38

Дагбы Оюмаа Чылбак-ооловна

 бухгалтер 2 категории

39

Монгуш Айлан Анатольевна

 бухгалтер 2 категории

40

Кнехт Ирина Витальевна

 бухгалтер 2 категории

41

Буурулдай Азиата Дмитриевна

 бухгалтер 2 категории

42

Львова Елена Валерьевна

 бухгалтер 2 категории

43

Арсарыг Айдана Сергеевна

 бухгалтер 2 категории

44

Иргит Роланда Радиковна

 бухгалтер 2 категории

45

Шойнуу Ай-Мерген Владирович

бухгалтер 2 категории

46

Куулар Азияна Алдын-ооловна

бухгалтер 2 категории

47

Дондуп Сауля Эдуардовна

 бухгалтер

48

Монгуш Айлана Павловна

бухгалтер

49

Чамбал Херелмаа Шир-ооловна

 бухгалтер